II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 3 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 562
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
270
2972
SABINA TUREGANO LARA
00:34:21
00:32:56
CARESPORT.ES
NO
333
1920
EMPAR MARTI GRANELL
00:35:38
00:32:55
BURJARUNNERS
NO
409
2561
GLORIA GARCIA VAÑO
00:37:11
00:32:53
INDEPENDIENTE
NO
312
2766
ERIKA MARIA GARCIA CELDA
00:35:11
00:32:52
ELS COIXOS C.A.
NO
356
631
MARIA BUENO CASTELLS
00:36:04
00:32:51
INDEPENDIENTE
NO
397
1869
ESTEFANIA GRACIELA PLAZA LASO
00:37:03
00:32:50
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
264
1999
EVA LEIVE ESPERT
00:34:18
00:32:49
INDEPENDIENTE
NO
263
539
FINA CANO BUENO
00:34:16
00:32:49
INDEPENDIENTE
NO
390
563
TAMARA UBACH NUÑEZ
00:36:59
00:32:49
INDEPENDIENTE
NO
305
915
BEATRIZ YUSTE MENENDEZ-VALDES
00:35:06
00:32:48
INDEPENDIENTE
NO
250
1996
GRACIA HERRANZ PEREZ
00:33:49
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
404
2498
NEREA ALABAU COSTA
00:37:10
00:32:44
SOM PASSATGE
NO
417
2838
ALEJANDRA TOLOSA MUÑOZ
00:37:18
00:32:43
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
335
3578
MARIA RUBIO PORTALES
00:35:39
00:32:40
INDEPENDIENTE
NO
276
940
TERESA NOVELLA RAMON
00:34:22
00:32:40
PUÇOL
NO
311
2566
SILVIA GARCIA SANCHEZ
00:35:11
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
239
1007
VANESA VASQUEZ SOLIZ
00:33:31
00:32:35
INDEPENDIENTE
NO
357
1890
GERTRUDIS ENGUIDANOS FAUBEL
00:36:05
00:32:35
INDEPENDIENTE
NO
267
569
VERONICA ALCAZAR ULLOA
00:34:19
00:32:34
INDEPENDIENTE
NO
346
3654
IRENE MARTI NAVIO
00:35:56
00:32:34
INDEPENDIENTE
NO
358
1892
ALICIA ORS AUSIN
00:36:05
00:32:34
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
419
2637
SONIA IVARS LAZARO
00:37:21
00:32:34
EDWARDS ATHLETICS
NO
349
3644
EMPAR PASCUAL PALANCA
00:35:58
00:32:33
IMPORTACO RUNNER
NO
334
2745
MARIA DURAN MORENO
00:35:39
00:32:31
INDEPENDIENTE
NO
350
1030
ISABEL CRISTINA LARROTA MENDEZ
00:36:00
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
380
3483
ELENA MARIA MAS TUR
00:36:41
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
355
3626
IBERIA PELLICER ROYO
00:36:04
00:32:29
ELS COIXOS C.A.
NO
308
1922
REGINA MARTIN ACIN
00:35:10
00:32:28
BURJARUNNERS
NO
237
2548
CARLA SENENT MACHADO
00:33:25
00:32:27
INDEPENDIENTE
NO
306
1917
EMPAR TOMAS MARCO
00:35:08
00:32:26
BURJARUNNERS
NO
324
3456
ELENA CORRESA MATEU
00:35:22
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
343
2439
IRENE HUERTA GABARDA
00:35:52
00:32:22
FISIOFENIX MISLATA
NO
370
2828
MARIA ISABEL RODRIGO FUENTES
00:36:21
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
331
3203
MARIA DEL PILAR DEL RIO ALVAREZ
00:35:29
00:32:21
BURJARUNNERS
NO
310
2385
SUSANA CLEMENTE MIQUEL
00:35:11
00:32:21
DESAFIO RUNNERS
NO
347
1094
SABINA RODRIGO RAMON
00:35:56
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
401
2592
GEMA SENTAMANS ASENSI
00:37:08
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
294
3167
BEATRIZ MARTINEZ CUBELLS
00:34:54
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
252
3611
AMAYA BARONA LEJARRAGA
00:33:51
00:32:17
LOS ULTRASÓNICOS
NO
278
1850
SILVIA LLACER ESCUDER
00:34:26
00:32:15
CORRECANSINOS
NO
318
3136
MARTA PEREZ VERAL
00:35:19
00:32:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
316
2023
NURIA CAÑAS FERNANDEZ
00:35:19
00:32:13
CLOCKWORK RUNNING
NO
280
2914
LORENA FABADO GUILLEN
00:34:31
00:32:09
DURISTORARIS
NO
226
1847
LAURA CHAPARRO MARTINEZ
00:33:07
00:32:08
INDEPENDIENTE
NO
386
3408
CECILIA ALONSO CANO
00:36:45
00:32:08
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
387
3512
ESTHER TORTOLA VENTURA
00:36:45
00:32:08
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
327
2031
PATRICIA ROYO CORTES
00:35:24
00:32:06
INDEPENDIENTE
NO
378
774
MARTA GENIS LUMBRERAS
00:36:36
00:32:06
INDEPENDIENTE
NO
326
783
MARIA AMPARO ROMEU BOSCH
00:35:23
00:32:05
ELS SITGES BURJASSOT
NO
381
910
ISABEL MOYA MARCO
00:36:42
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
411
1946
ROSARIO BERNABEU VALERO
00:37:14
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
238
2262
ESTEFANIA VALLERES OCAÑA
00:33:28
00:32:04
RUNNERSWORLD C.D.
NO
315
2092
ANA IBAÑEZ GIL
00:35:17
00:32:01
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
259
2605
ELENA CASTELLO LOPEZ
00:34:09
00:32:00
DURISTORARIS
NO
329
987
ESTRELLA RUBIO SOLSONA
00:35:27
00:31:55
INDEPENDIENTE
NO
353
688
LAURA OROZCO LLORET
00:36:02
00:31:55
INDEPENDIENTE
NO
348
3318
CARLA VILAR PASCUAL
00:35:57
00:31:54
INDEPENDIENTE
NO
245
879
MARIA DE LA LUZ ZAHONERO FERNANDEZ
00:33:41
00:31:53
INDEPENDIENTE
NO
320
2295
PILAR LOPEZ TARAZON
00:35:20
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
319
1913
MARIA MERCEDES GOMEZ MONTERDE
00:35:20
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
399
2866
MARIA DE LOS ANGELES DIAZ PARTAL
00:37:03
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
253
3622
MARI CARMEN ROMERO MARCO
00:33:52
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
344
8661
VALLE NOVA MARQUES
00:35:54
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
323
3306
ISABEL GONZALEZ MARTIN
00:35:22
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
260
2321
MIREIA HERRRERA OLMOS
00:34:10
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
289
3458
BELEN ESPARCIA SOLERA
00:34:44
00:31:44
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
286
2247
CLARA LOPEZ CARBONELL
00:34:43
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
285
2244
ANA OSUNA PINTOR
00:34:43
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
277
1042
PILAR SANCHEZ AMADOR
00:34:23
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
284
2245
M PAZ BLANCA PEREZ
00:34:42
00:31:42
INDEPENDIENTE
NO
297
1073
VICTORIA ARBORELO PULIDO
00:34:54
00:31:40
INDEPENDIENTE
NO
296
1023
MARIA LUISA ARBORELO PULIDO
00:34:54
00:31:40
INDEPENDIENTE
NO
369
2125
MARIA JOSE TUDELA BARCELO
00:36:20
00:31:40
SOM PASSATGE
NO
247
1852
MARIA A SERRANO BELIZON
00:33:45
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
222
630
MARISOL LLUCH PEREZ
00:33:04
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
359
1974
MARIA JESUS EPILA DE JULIAN
00:36:08
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
279
663
ANA AGUILAR CORDERO
00:34:28
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
303
676
DIANA CALAFORRA TORRES
00:35:05
00:31:33
INDEPENDIENTE
NO
240
775
SONIA LOPEZ FERNANDEZ
00:33:34
00:31:31
INDEPENDIENTE
NO
216
1981
CLARA QUILES ROCHER
00:32:57
00:31:31
RUNNING DEAD C.A.
NO
379
2555
NOELIA GIMENO MUÑOZ
00:36:41
00:31:30
INDEPENDIENTE
NO
283
597
TANIA CATALA LIMON
00:34:39
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
261
2919
MARITA CASAÑA PICO
00:34:13
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
273
629
ESTHER MARTINEZ DOLZ
00:34:21
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
362
2497
TERESA DE JESUS FELEZ ALQUEZAR
00:36:10
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
325
3383
LUCY LEAL MOWATT
00:35:23
00:31:25
INDEPENDIENTE
NO
332
651
MARIA JOSE OLMOS ALONSO
00:35:33
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
371
1992
MERCEDES TRIBALDOS HERVAS
00:36:24
00:31:24
INDEPENDIENTE
NO
230
3020
LAURA ASENSI MORENO
00:33:15
00:31:23
INDEPENDIENTE
NO
257
2260
NIEVES PUCHALT DUART
00:34:08
00:31:21
INDEPENDIENTE
NO
265
1805
ALICIA ESCUDERO BELENGUER
00:34:19
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
205
2931
AMPARO ROJANO CANTERO
00:32:49
00:31:17
PRONADORES C.D.
NO
258
3557
MIREIA VALLDECABRES CAMPOS
00:34:08
00:31:16
INDEPENDIENTE
NO
192
2325
LAURA BLASCO VELASCO
00:32:18
00:31:13
UDO
NO
215
3356
JULIA FERRER GOMEZ
00:32:56
00:31:12
INDEPENDIENTE
NO
314
544
CAROL AUSINA MARTINEZ
00:35:16
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
271
3110
JULIA BELLA IRANZO
00:34:21
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
254
3429
NAIROBI ZAPATA MUÑOZ
00:33:55
00:31:10
INDEPENDIENTE
NO
321
3573
BEATRIZ REDONDO SANCHIS
00:35:20
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
202
2657
MARIA ANGELES MARHUENDA SAMPER
00:32:43
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>